Впервые в истории российско-эмиратских отношений топ-менеджеры ADNOC в своей штаб-квартире рассказали представителям российского бизнеса о стратегии и механизмах работы компании, сертификации и участии в тендерах.

Участников встречи приветствовали Председатель РЭДС, Генеральный директор Росгео Сергей Горьков, Председатель Эмиратско-Российского делового совета, Председатель ТПП эмирата Шаржда Абдулла Аль Оваис, Старший вице-президент ADNOC по стратегическому управлению Насер Саиф Аль Яфи.

«Очень рад, что сегодня здесь, в главном офисе ADNOC, мы смогли собрать лучшие российские IT и технологические компании в сфере нефтесервиса, которые получили уникальную информацию по возможным направлениям работ с Национальной нефтяной компанией Абу-Даби, – подчеркнул Сергей Горьков. – А руководители ADNOC, в свою очередь, смогли больше узнать о компетенциях российских компаний. Уверен, что результатом нашей встречи станут потенциальные совместные проекты».

В рамках питч-сессии представители руководства ADNOC сделали презентацию действующих проектов и стратегии развития компании, а также рассказали о правилах и условиях регистрации в качестве подрядчика ADNOC и сертификации.

Российские компании рассказали о своих продуктах и услугах, которые востребованы в нефтегазовой отрасли России, СНГ и зарубежных стран, и могут применяться в ОАЭ. Свою продукцию и компетенции на питч-сессии презентовали Трубная металлургическая компания, Вымпелком, компании Galen IT, ОЗНА, ЭСТМ, Ойл Энерджи, «Системы нефть и газ», Армтел, «Завод стеклопластиковых труб» и другие. 

Похожие новости