Владимир Путин выразил глубокие, искренние соболезнования всем, кто потерял своих родных и близких, и объявил 24 марта днем общенационального траура. «Вместе с вами скорбит вся страна, весь наш народ», - сказал Президент.

В Москве и Подмосковье, во всех регионах страны введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера.

«Мы столкнулись не просто с тщательно цинично спланированным терактом, а с подготовленным и организованным массовым убийством мирных, беззащитных людей», - сказал Владимир Путин, подчеркнув, что следственные и правоохранительные органы сделают все, чтобы установить все детали преступления, чтобы все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесли справедливое и неизбежное наказание.

«Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов, кто готовил это злодеяние, этот удар по России, по нашему народу, - пообещал Президент. - Никто и ничто не может поколебать нашу сплоченность и волю. Нашу решимость и мужество, силу единого народа России. Никому не удастся посеять ядовитые семена розни, панику и разлад в наше многонациональное общество».

 

Вместе со всей страной «Росгеология» скорбит о жертвах чудовищного теракта, совершенного 22 марта в "Крокус Сити холле", соболезнует родным и близким погибших.

Похожие новости